Unser Team

Unser motiviertes Team umfasst über 30 Mitarbeiter und verwalten wir derzeit in Wien und Umgebung rund 450 Liegenschaften sowohl im Miethaus- als auch im Wohnungseigentumsbereich.

Profitieren Sie von dem langjährigen und umfassenden Wissen unseres Teams in den Bereichen Verwaltung, Recht- und Finanzwesen.

Hausverwaltung Wien - Dirnbacher Immobilien - Team
Dr. Peter Dirnbacher

Geschäftsführung

Tel: +43-1-404 45-42
E-Mail: p.dirnbacher@dirnbacher.at

Mag. Barbara Zimmeter-Haidvogel

Geschäftsführung

Tel: +43-1-404 45-32
E-Mail: b.zimmeter-haidvogel@dirnbacher.at

Patrick Jungmann

Teamleitung Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-75
E-Mail: p.jungmann@dirnbacher.at

Sanela Kostic

Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-34
E-Mail: s.kostic@dirnbacher.at

Brigitte Auer

Assistenz Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-41
E-Mail: b.auer@dirnbacher.at

Milena Divjakoska

Assistenz Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-38
E-Mail: m.divjakoska@dirnbacher.at

Daniela Kuyenov

Assistenz Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-21
E-Mail: d.kuyenov@dirnbacher.at

Mag. Saeed Akhondi

Teamleitung Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-79
E-Mail: s.akhondi@dirnbacher.at

Brigitte Dirnbacher

Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-53
E-Mail: b.dirnbacher@dirnbacher.at

Elisabeth Fröhlich

Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-77
E-Mail: e.froehlich@dirnbacher.at

Andrea Fiala

Assistenz Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-39
E-Mail: a.fiala@dirnbacher.at

Natalie Kuyenov

Assistenz Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-78
E-Mail: n.kuyenov@dirnbacher.at

Mag. Daniela Grasinger

Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-35
E-Mail: d.grasinger@dirnbacher.at

Regine Hasslinger

Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-74
E-Mail: r.hasslinger@dirnbacher.at

Monika Mattner

Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-82
E-Mail: m.mattner@dirnbacher.at

Cornelia Hofer

Assistenz Verwaltung (in Karenz)

Tel: +43-1-404 45-74
E-Mail: c.hofer@dirnbacher.at

Tatjana Zlatojevic

Assistenz Verwaltung

Tel: +43-1-404 45-51
E-Mail: t.zlatojevic@dirnbacher.at

Isuf Kryezi

Teamleitung Buchhaltung

Tel: +43-1-404 45-31
E-Mail: i.kryezi@dirnbacher.at

Adnan Bajramoski

Buchhaltung

Tel: +43-1-404 45-11
E-Mail: a.bajramoski@dirnbacher.at

Tamara Ehrenreich

Buchhaltung (in Karenz)

Tel: +43-1-404 45-17
E-Mail: t.ehrenreich@dirnbacher.at

Gorica Filipovic

Buchhaltung

Tel: +43-1-404 45-59
E-Mail: g.filipovic@dirnbacher.at

Michaela Kremser

Buchhaltung

Tel: +43-1-404 45-28
E-Mail: m.kremser@dirnbacher.at

Anna Sehorz

Buchhaltung

Tel: +43-1-404 45-23
E-Mail: a.sehorz@dirnbacher.at

Aleksandra Tocakovic

Buchhaltung

Tel: +43-1-404 45-37
E-Mail: a.tocakovic@dirnbacher.at

Brigitte Hofer-Oderich

Steuerabteilung

Tel: +43-1-404 45-29
E-Mail: b.hofer-oderich@dirnbacher.at

Herta Schmidt

Steuerabteilung

Tel: +43-1-404 45-15
E-Mail: h.schmidt@dirnbacher.at

Mag. Franz Guttmann

Teamleitung Rechtsabteilung

Tel: +43-1-404 45-26
E-Mail: f.guttmann@dirnbacher.at

Eva Pfaffl

Assistenz Rechtsabteilung

Tel: +43-1-404 45-83
E-Mail: e.pfaffl@dirnbacher.at

Karoline Weisgram

Assistenz Rechtsabteilung

Tel: +43-1-404 45-81
E-Mail: k.weisgram@dirnbacher.at

Mag. Maria Haselböck

Versicherung

Tel: +43-1-404 45-33
E-Mail: m.haselboeck@dirnbacher.at

Zeljkica Mijic

Sekretariat

Tel: +43-1-404 45-36
E-Mail: z.mijic@dirnbacher.at

Eva Veidinger

Empfang

Tel: +43-1-404 45-0
E-Mail: e.veidinger@dirnbacher.at

Mirek Kordek

Haustechnik

Tel: +43-1-404 45-65
E-Mail: m.kordek@dirnbacher.at